Cапоги Torvi Универсал теперь выпускаются с подошвой из ТЭП

18сен 2014
Cапоги Torvi Универсал теперь выпускаются с подошвой из ТЭП
В сентябре 2014 года торговая марка Torvi представила усовершенствованную модель сапог Torvi Универсал – с подошвой из ТЭП (термоэластопласт).

В сентябре 2014 года торговая марка Torvi представила усовершенствованную модель сапог Torvi Универсал – с подошвой из ТЭП (термоэластопласт).

Современная ТЭП подошва для обуви Torvi - водонепроницаемая и эластичная, она обладает высокими показателями истираемости, устойчивостью к деформациям, придает обуви из ЭВА дополнительную антипрокольную защиту. А так же новая подошва из ТЭП Torvi имеет специальный рисунок протектора "зуб навстречу зубу" для лучшего сцепления с любыми видами поверхностей.

Теперь модель Torvi Универсал выпускается в комплектации:

- с подошвой из ЭВА

- с подошвой из ТЭП

- с вкладышем

- без вкладыша

Смотрите также:

Torvi Универсал — новая модель в линейке сапог для охоты и рыбалки 30.07.2014 Torvi Универсал — новая модель в линейке сапог для охоты и рыбалки
В июле 2014 года торговая марка Torvi представила новую модель сапог из ЭВА — Torvi Универсал.
Torvi получает награду за лучший сайт 28.01.2014 Torvi получает награду за лучший сайт
По итогам XIII Открытого Всероссийского Интернет-Конкурса "Золотой сайт" www. torvi. ru завоевал награду в номинации «Лучший сайт инновационной компании».
Обувь Torvi примет участие в выставке «Охота и рыболовство на Руси» 25.02.2014 Обувь Torvi примет участие в выставке «Охота и рыболовство на Руси»
ООО «ПК «Мака» представит зимнюю обувь для рыбалки из материала ЭВА под брендом Torvi в рамках международной выставки «Охота и рыболовство на Руси».
Torvi расширяет ассортимент! 31.03.2014 Torvi расширяет ассортимент!
Мы рады сообщить, что в ассортименте бренда Torvi пополнение — практичная модель повседневной городской обуви из ЭВА — Torvi City.
28.10.2013 Обувь Torvi была представлена на выставке «Охота и рыболовство на Руси-2013»
В Москве с успехом завершила свою работу 34-ая Международная осенняя выставка "Охота и рыболовство на Руси-2013".
×
Torvi